Histoire du sieur de Montauban, capitaine flibustier-Course,
Caractéristiques techniques
| Auteur | Etienne Montauban |
| Préface | Maxime Martignon |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Famagouste |
| EAN | 9791027904198 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 102790419X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 12,50 x 20,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14362589 |
| EAN | 979-1027904198 |