Ainsi je suis venue - Autobiographie d'une Indienne Paiute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Winnemucca Hopkins |
| Traduction | Pauline Tardieu-Collinet |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Famagouste |
| EAN | 9791027904372 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1027904378 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 12,50 x 20,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14488498 |
| EAN | 979-1027904372 |