Au plaisir des dieux - Expériences du sensible dans les ritu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adeline Grand-Clément |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791027904532 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 102790453X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,50 x 20,00 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14926170 |
| EAN | 979-1027904532 |