Les Man du fleuve bleu - La fabrique d'un peuple dans la Chi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Lycas |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 12.05.2023 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791027904563 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1027904564 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 350 |
| Format | 12,50 x 20,00 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14961974 |
| EAN | 979-1027904563 |