Spinalonga - Vies et morts d'un Crétois lépreux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Epaminondas Remoundakis |
| Traduction | Maurice Born |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| Collection | Griffe |
| EAN | 9791027904587 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1027904580 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 11,00 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14961975 |
| EAN | 979-1027904587 |