Cthulhu : Les Créatures du Mythe
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.09.2019 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028102821 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 1028102828 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 18,50 x 26,00 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 13941996 |
| EAN | 979-1028102821 |