Le Ferry
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mats Strandberg |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028102982 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1028102984 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14005938 |
| EAN | 979-1028102982 |