Une aventure de Wilde et Chase, T2 : Le Tombeau d'Hercule
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy McDermott |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Thriller Poche |
| EAN | 9791028103163 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1028103166 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 14,20 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919913 |
| EAN | 979-1028103163 |