La Loi du millénaire, T1 : Magie volée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Trudi Canavan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028103309 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1028103301 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 648 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14005936 |
| EAN | 979-1028103309 |