Le Sang des Quatre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher GoldenTim Lebbon |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028103385 |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 1028103387 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14052260 |
| EAN | 979-1028103385 |