Les Hommes de paille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Marshall |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | L'ombre Poche |
| EAN | 9791028103538 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1028103530 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13942001 |
| EAN | 979-1028103538 |