La Reine Faucon, T2 : Le Faucon Éternel
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Gemmell |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028103613 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1028103611 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,30 x 17,90 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14003655 |
| EAN | 979-1028103613 |