L'Empire des tempêtes, T3 : Blood & Tempest
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jon Skovron |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028103620 |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 102810362X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,20 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13857453 |
| EAN | 979-1028103620 |