Les Bannis et les Proscrits, T1 : Le Feu de la Sor'cière
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Clemens |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028103934 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 102810393X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14052261 |
| EAN | 979-1028103934 |