Wyld, T2 : Rose de Sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicholas Eames |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028103958 |
| Poids | 0,5580kg |
| ISBN | 1028103956 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,40 x 21,30 x 31,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14051588 |
| EAN | 979-1028103958 |