Sorceleur, T5 : Le Baptême du feu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andrzej Sapkowski |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028103972 |
| Poids | 0,3950kg |
| ISBN | 1028103972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13941997 |
| EAN | 979-1028103972 |