Les Carnets Lovecraft : Dagon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftArmel Gaulme |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028104078 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1028104073 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,20 x 21,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 13941998 |
| EAN | 979-1028104078 |