Fog
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Herbert |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028104450 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1028104456 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919912 |
| EAN | 979-1028104450 |