Conan, T2 : L'Heure du Dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Ervin Howard |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Stars Fantasy |
| EAN | 9791028104603 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 102810460X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,20 x 15,20 x 2,80 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14003653 |
| EAN | 979-1028104603 |