La Guerre de la Couronne, T1 : Forteresse Draconis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael A. Stackpole |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028104993 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 1028104995 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 704 |
| Format | 14,50 x 22,80 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13931938 |
| EAN | 979-1028104993 |