L'Épée de vérité, T14 : Le Crépuscule des Prophéties
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry Goodkind |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028105006 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1028105002 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,80 x 18,00 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13919907 |
| EAN | 979-1028105006 |