La Loi du millénaire, T2 : L'Ange des Tempêtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Trudi Canavan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028105044 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 1028105045 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 720 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 3,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14003656 |
| EAN | 979-1028105044 |