Codex Aléra, T2 : La Furie de l'Academ
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim Butcher |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028105051 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1028105053 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 744 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 3,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13942238 |
| EAN | 979-1028105051 |