Le Gène Atlantis
Caractéristiques techniques
| Auteur | A.G. Riddle |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791028105273 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 1028105274 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 14,20 x 21,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13942006 |
| EAN | 979-1028105273 |