Seule dans l'espace
Caractéristiques techniques
| Auteur | S.K. Vaughn |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028105365 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 1028105363 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,40 x 23,90 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14005934 |
| EAN | 979-1028105365 |