Codex Aléra, T4 : La Furie du capitaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim Butcher |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028105594 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 1028105592 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 720 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 3,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14051591 |
| EAN | 979-1028105594 |