Le Guerrier des Altaii
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Jordan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028105600 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 1028105606 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 16,20 x 24,60 x 3,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14052258 |
| EAN | 979-1028105600 |