Magic : The Gathering - La Guerre de l'étincelle, T1 : Ravnica
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Weisman |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028105853 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1028105851 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13931927 |
| EAN | 979-1028105853 |