Les Salauds Gentilshommes, T1 : Les Mensonges de Locke Lamora
Caractéristiques techniques
| Traduction | Karim Chergui |
| Auteur | Scott Lynch |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028105914 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1028105916 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 14,10 x 21,40 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13941986 |
| EAN | 979-1028105914 |