Dictionnaire Tolkien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Ferré |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 25.09.2019 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791028105921 |
| Poids | 0,9200kg |
| ISBN | 1028105924 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 13,00 x 19,50 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 13941982 |
| EAN | 979-1028105921 |