La Roue du Temps, T6 : Le Dragon Réincarné - deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Didier Graffet |
| Auteur | Robert Jordan |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Illustration | Fabrice Borio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028106102 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1028106106 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919839 |
| EAN | 979-1028106102 |