Les Chroniques de Nicci, T3 : Le Siège de pierre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry Goodkind |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028106478 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 1028106475 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13919840 |
| EAN | 979-1028106478 |