La Fille sur la Lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry Goodkind |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791028106515 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 1028106513 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,40 x 21,30 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14005118 |
| EAN | 979-1028106515 |