Sorceleur (Witcher), T6 : La Tour de l'Hirondelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andrzej Sapkowski |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028106836 |
| Poids | 0,5150kg |
| ISBN | 1028106831 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,20 x 21,40 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003657 |
| EAN | 979-1028106836 |