Malfosse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Bourgoin |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 30.10.2019 |
| Collection | Pop Culture |
| EAN | 9791028106843 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 102810684X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 181 |
| Format | 14,30 x 21,20 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14005772 |
| EAN | 979-1028106843 |