Le Guerrier des Altaii
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Jordan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028106997 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 1028106998 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,30 x 23,70 x 2,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14052259 |
| EAN | 979-1028106997 |