Aurora
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kim Stanley Robinson |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028107246 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 1028107242 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,30 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 13941980 |
| EAN | 979-1028107246 |