La Guerre des démons - L'Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raymond Elias Feist |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028107512 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 102810751X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 14,40 x 22,70 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13931934 |
| EAN | 979-1028107512 |