Wyld, T1 : La Mort ou la gloire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicholas Eames |
| Traduction | Olivier Debernard |
| Illustration | Pierre SantamariaDidier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028107666 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 1028107668 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003658 |
| EAN | 979-1028107666 |