Les Lames du Cardinal : Les Lames du Cardinal - L'Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pevel |
| Illustration | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Les Intégrales Bragelonne |
| EAN | 9791028107901 |
| Poids | 0,7300kg |
| ISBN | 1028107900 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 768 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 3,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14005937 |
| EAN | 979-1028107901 |