Une enquête d'Emily Roy et Alexis Castells, T3 : SÅNG
Une enquête d'Emily Roy et Alexis Castells, T3 : SÅNG
Une enquête d'Emily Roy et Alexis Castells Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johana Gustawsson |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791028107994 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1028107994 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,50 x 23,70 x 2,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13942005 |
| EAN | 979-1028107994 |