Sianim : Le Voleur de dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028108007 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1028108001 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 381 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13857456 |
| EAN | 979-1028108007 |