Dragon Blood, T3 : L'Empire des cendres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028108038 |
| Poids | 0,7140kg |
| ISBN | 1028108036 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13919906 |
| EAN | 979-1028108038 |