Une aventure de Wilde et Chase, T3 : Le Secret d'Excalibur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy McDermott |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791028108410 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1028108419 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 14,20 x 21,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13857557 |
| EAN | 979-1028108410 |