Une enquête d'Henning Juul, T2 : Douleur fantôme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Enger |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Thriller Poche |
| EAN | 9791028108472 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1028108478 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,10 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13857559 |
| EAN | 979-1028108472 |