La Roue du Temps, T5 : Le Dragon Réincarné - première partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Jordan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028108632 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 102810863X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13919838 |
| EAN | 979-1028108632 |