Le Masque de la Mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Gemmell |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028108908 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1028108907 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,20 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 13919688 |
| EAN | 979-1028108908 |