Les Lames du Cardinal - L'Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pevel |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028109097 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 1028109091 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 768 |
| Format | 14,50 x 22,80 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13931932 |
| EAN | 979-1028109097 |