Blackwing, T1 : La Marque du corbeau (Prix Hellfest Inferno 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed McDonald |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028109202 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1028109202 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13919835 |
| EAN | 979-1028109202 |