Les Enfants de D'Hara, T2 : Les Carnassiers de la Haine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry Goodkind |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 14.08.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028109455 |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 1028109458 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13919908 |
| EAN | 979-1028109455 |